Замуж за иностранца в Австралию и система образования

- Dating tips author

найти мужчину мужа Австралия

найти мужчину мужа Австралия

Знакомство с австралийской системой образования поначалу приводит в некоторое недоумение. Дело в том, что в каждом штате Австралии система образования имеет свою структуру, однако при этом оно является одним из самых качественных в мире.

В Австралии есть три вида школ: государственные, частные и католические. Все они обеспечивают одинаковый уровень подготовки и различаются только стоимостью обучения. Внутри этих типов существуют школы для сторонников различных конфессий, для одаренных детей и для детей с отставанием в развитии. И вот тут, дорогие дамы, кроется одна из засад.

Если Вы вышли замуж за иностранца в Австралию и приехали сюда с ребенком школьного возраста, убедитесь в том, что он знает английский язык на достаточно высоком уровне, а уже потом отдавайте его в школу. Это не просто важно, а очень важно!

Дело в том, что при недостаточно хорошем знании английского Ваш ребенок не сможет учиться в том классе, который подходит ему по возрасту и по уровню знаний, полученных на родине. А потому велика вероятность того, что он будет переведен в школу для детей с отставанием в развитии. Выбраться же из этой школы крайне сложно. Во-первых, это станет психологической травмой для ребенка. А во-вторых, аттестат, выданный школой для таких детей, может отрицательно повлиять и на его дальнейшее трудоустройство

Международные знакомства советы от психолога.

Замуж за иностранца в Австралию и система образования

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии