Портретная фотография на сайт знакомств

- Dating tips author

выйти замуж

Выйти замуж Hamburg

Как известно, на сайте знакомств обязательно размещение портретной фотографии. Мы уже писали, где и как сделать хорошие фото. Но сегодня рассмотрим один ключевой момент – ваш взгляд на портрете, именно он может «зацепить» мужчину и успешно выйти замуж.

С человеком, у которого открытый взгляд, приятно общаться, ему веришь. Сегодня профессиональные фотографы, пытаясь сделать вас оригинальной и неординарной, и поэтому просят не смотреть в камеру, а отвести взгляд вверх, вниз, в сторону или вообще снимают профиль. Конечно, могут получиться замечательные по своей художественной ценности фотографии, но абсолютно проигрышные на сайте знакомств. Удивительно, но факт – если потенциальный жених не может поймать взгляд девушки, вероятнее всего он пройдет мимо ее анкеты.

Не старайтесь быть похожими на гламурных моделей со взглядом исподлобья и надутыми губками. Может это и выглядит сексуально, но ведь вы пришли на сайт в поисках мужа, а не сексуального партнера на одну ночь. Поэтому оставьте томные взгляды и сексуальные позы. А вот мимо фото с игривой и кокетливой девушкой мужчина вряд ли пройдет, особенно если она открыто смотрит с фотографии прямо ему в лицо. Яркая и открытая улыбка в сочетании с доброжелательным взглядом привлекут максимум внимания мужчин.

А вот потухший взгляд кроме безразличия и усталости ничего не выражает. Мужчины хотят общаться с женщиной с блестящими глазами, полной сил и энергии, надежды и любви.

Портретная фотография – это не только лицо девушки крупным планом. Более естественно смотрятся фото до груди или до талии. Главное, чтобы лицо и теплый взгляд были хорошо видны, и мужчине не пришлось разглядывать вас через лупу. Помните, что портретное фото – это ваша визитная карточка, а ваш взгляд – это зеркало вашей души.

Портретная фотография на сайт знакомств

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии