Знакомства для брака. Встреча на его территории

- Dating tips author

Рано или поздно, но вам придется поехать в страну своего избранника, и хорошо если это случиться своевременно, то есть только после того, как первая ваша встреча состоялась на вашей территории.

После личного знакомства вы лучше сможете понять доверяете ли вы этому человеку, и вообще интересен ли он вам.

Теоретически правильнее было бы сделать именно так, но в жизни бывают разные ситуации, например мужчина не имеет возможности приехать к вам в силу каких-то обстоятельств. Стоит ли месяцами ждать встречи и ставить под угрозу отношения с понравившимся вам мужчиной, которые без движения могут сойти на нет? Если вас приглашают в гости, соглашайтесь.

Побывать в стране своего жениха нужно обязательно до принятия решения о браке. Вы должны четко представлять, на что идете, то есть увидеть воочию условия жизни своего жениха, его привычки в быту, его социальное положение и найти ответы на многие интересующие вас вопросы.

От этой поездки зависит многое. Вы не только поймете, насколько серьезно мужчина к вам относится, но и хотите ли вы этого брака.

Возможно, он захочет вас познакомить со своей семьей или друзьями. Или наоборот станет старательно скрывать вас ото всех знакомых. Если вам придется общаться с его близкими, то по их реакции вы сможете догадаться, кто вы для него – очередная девушка или та, с которой он хочет связать всю оставшуюся жизнь? Во время поездки к нему, вы можете сделать массу интересных для себя выводов. Даже несколько дней проведенных на его территории, в его доме помогут понять, совместимы ли вы в психологическом и бытовом плане.

Прежде, чем отправиться в поездку примите все меры предосторожности, даже, если вы уверенны, что можете на все 100% доверять своему жениху. Проще всего поехать в другую страну по туристической визе, но лучше по гостевой. Тогда ваш мужчина при оформлении приглашения будет обязан взять все расходы по вашему содержанию на себя, пока вы будете у него гостить.

Знакомства для брака. Встреча на его территории

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии