Знакомства с иностранцами. Женские страхи

- Dating tips author

замуж в англию гражданство

Замуж в англию

Для многих одиноких женщин желание выйти замуж за иностранца остается несбыточной мечтой. Интерес к сайтам международных знакомств у них есть, но для многих он так и остается интересом. Причина таится в нерешительности наших дам и страха, а поводов для страхов у них немало.

Основная причина страхов заключается в огромном потоке негатива, который так и льется из средств массовой информации. То русские девушки попадают в бардели, то в кабалу к иностранному мужу-тирану, то муж ребенка отобрал и т.д. Любит пресса сгущать краски. Отсутствие объективной информации и полная безграмотность многих женщин в вопросах международных знакомств порождает сомнения в возможности удачного брака с иностранным мужчиной.

Вторая причина нерешительности довольно проста и банальна: страх выйти из привычного образа жизни, страх перемен, всего нового и неизвестного. Только сильные могут все перечеркнуть и начать жизнь с чистого листа. Но если вы действительно хотите для себя лучшей жизни, взгляните на мир другими глазами, поработайте над собой, вы – кузнец своего счастья.

Многих пугает языковый барьер, и совершенно напрасно. Если мужчина-иностранец ищет жену в другой стране, то он готов к тому, что женщина может не знать его языка. При желании выучить язык не составит труда, сейчас есть много способов выучить азы любого языка, а отточить свои знания вы успеете уже будучи женой иностранца.

Разница менталитетов на первых порах будет ощущаться, но она не должна вас пугать, потому что мужчины по сути своей одинаковы в любой стране. Если вы знаете психологию противоположного пола, и у вас нет проблем в общении с мужчинами, то вы сможете построить отношения с мужчиной любой национальности.

Знакомства с иностранцами. Женские страхи

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии