Общение с иностранцами. Запретные темы разговора

- Dating tips author

dating

Замуж dating site

Общение с иностранными женихами диктует свои правила, о которых уже много было сказано на нашем dating сайте. Но сегодня поговорим о самых деликатных темах, на которые в диалоге с иностранцами либо вообще не стоит говорить, либо касаться этих тем нужно с большой осторожностью.

Многие из нас знакомы с Америкой по голливудским фильмам и Интернету. Но следует знать, что в жизни американцев есть вещи, на которые не акцентируют внимание в фильмах. На них стоит негласное табу, в их числе и некоторые темы разговора. Хочу сразу успокоить, что если вы их затронете, то ничего ужасного не произойдет, просто вы будете странно выглядеть, а можете поставить в неловкое положение своего собеседника. Итак:

Тема первая – РЕЛИГИЯ.
Свобода вероисповедания – конституционное право человека во многих странах. У каждой религии свои законы и традиции. Нельзя судить людей за их религию, а тем более доказывать, какая религия правильная, а какая нет. Главное не то, какого человек вероисповедания, а насколько он близок к Богу и сколько места Бог занимает в его душе и сердце. Мы привыкли с легкостью обсуждать людей разных религий и конкретные религии, а за рубежом это не принято.

Тема вторая – ПОЛИТИКА.
У каждого иностранца свои взгляды на мировую политику, как и в частности на политику его страны и вашей. Не исключено, что ваши взгляды будут не совпадать по многим вопросам. Но не стоит отстаивать свою точку зрения по поводу, например того, что наше правительство делает не так, и какие цели преследует в отношении нас иностранная политика. Это ни к чему не приведет и уж точно не повлияет на ход мировой истории. За рубежом обсуждение политики уместно лишь в определенных кругах.

Тема третья – ДЕНЬГИ.
Никогда не спрашивайте у иностранца о его доходах. Мы привыкли без стыда интересоваться зарплатой своих коллег, соседей, знакомых. За рубежом подобное любопытство могут счесть верхом неприличия. Если мужчина захочет, то сам расскажет вам о своем достатке.

Общение с иностранцами. Запретные темы разговора

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии