Как не попасть в сети dating мошенников

- Dating tips author

Dating знакомства
Dating знакомства
На сайтах dating международных знакомств, как впрочем, и в повседневной жизни, можно повстречать мошенников, которые пользуются всемирной паутиной, для разных способов обмана. Но это не повод, чтобы прекратить поиски спутника жизни за рубежом. Нужно быть осторожнее и уметь вовремя выявить мошенника.

Рассмотрим основные методы, которыми пользуются скамеры (мошенники) для достижения своих гнусных целей.
Представляясь гражданином другой страны, ваш собеседник может проживать в соседнем доме. Он будет давить на жалость, рассказывая, как он один воспитывает маленького ребенка или, как его до нитки обобрала бывшая жена. То он будет попадать в аварии, то его ограбят и у него не будет денег, чтобы приехать к вам. Любые попытки вызвать жалость и выудить у вас деньги – сигнал к немедленному прекращению переписки.

В последнее время появился новый тип мошенников. Мужчина предлагает вам встретиться где-то на нейтральной территории, например в Турции или Египте, заодно и отдохнуть вместе. Он уверяет вас, что уже забронировал номер в отеле. Казалось, ни что не может омрачить прекрасный отдых и совместное времяпровождение. Окрыленная женщина, даже не замечает, что все счета подписывает только она, а мужчина постоянно находит повод уклониться. Позже оказывается, что за все придется платить самой. Уберечь вас от этих неприятностей может один телефонный звонок: позвоните в отель и узнайте, на чье имя забронирован номер. И обязательно перед поездкой проверьте черные списки женихов иностранцев, которых уличили или заподозрили в мошенничестве. Вполне возможно, что в них окажется ваш любитель путешествий.

Если вы имеете печальный опыт знакомства с иностранными мужчинами, напишите нам об этом. Мы опубликуем ваше письмо, и возможно оно убережет других девушек от обмана и неприятностей.

Как не попасть в сети dating мошенников

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии