Фотографии на сайте

- Dating tips author

Помогите, пожалуста! Я не очень удачное фото отправила и теперь у меня иконка, которая на фоне наступающей весны выглядит нелепо, на ней я в шубе и с ноутбуком. В таком прикиде только в налоговую, а не замуж))))

Надо сначала было Ваши советы прочитать, а потом уже отправлять фотографии. Помогите исправить мою нелепую оплошность. И на будущее, подскажите, как менять, удалять, загружать фотографии, менять иконки в анкете (если это возможно).

И, вообще, огромное спасибо, за подсказки, за советы – так бы и сидела (да и не только я, таких тысячи) в своей бухгалтерии, пока не рассыпалась бы от старости)))

Заранее – спасибо. С уважением, Оксана

Ксения, здравствуйте!

Налоговая пусть будет своим чередом )))

Вам действительно нужно сделать новые фото. Вы молодая красивая женщина с изумительной улыбкой. Вот это все и надо в развернутом виде ))

Не нужно закрываться руками при фотосъемке. Пересмотрите одежду – нужно что-то более женственное , легкое, никак не в серо-коричневой гамме. Прическа! Не бойтесь показать вашу фигуру во всей красе. Есть талия – показываем талию, есть красивые ноги – показываем ноги. Это не значит, что нужно вульгарно оголять соответствующие места. Это значит – посмотрите еще раз “Служебный роман”. И превратитесь в ту женщину, какая вы есть на самом деле, но которую вы запрятали в такой дальний угол, что и выбраться ей на Свет Божий без вашей помощи уже невозможно.

Фотографии могут быть любительские. Взятые цифровым фотоаппаратом при дневном освещении. Можно сделать любительскую фото-сессию вне помещения, если погода позволит. Поиграйте в модель, станьте на часик девченкой-Весной. Сделайте такие фото, чтобы сама удивлялась – это я такая красавица?! Зафиксируйте это состояние , и каждый день выравнивайтесь на него. Совсем не нужно рассыпаться от старости! Перепишите себя заново в молодую, интересную, женственную, чувственную, сексуальную , радостную, уверенную в себе женщину.

Чтобы поменять иконку, нужно первой поставить желаемое фото, потом кликнуть напротив иконки “из первой” . Фото можно удалить. И на это место закачать нове. Все это делаете с вашей рабочей странички. Попробуйте это сделать с теми фото, что размещены. Если будут проблемы – пишите.

Помните, при любой корректировке анкеты или фото профиль приостанавливается на несколько часов для проверки. Нужно просто подождать активации.

С уважением Надежда

Фотографии на сайте

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии