Письма на сайте знакомств

- Dating tips author

Очень признательна Вам за высокопрофессиональное сопровождение Ваших пользователей. Все что Вы пишете очень важно для меня и очень помогает. Я настроена очень решительно найти мужа и уверена что нужный мне результат обязательно будет.

Поскольку поиск человека, с которомы действительно захочется прожить жизнь рядом, на сегодняшний день задача для меня первоочередная. Я готова потратить на поиски столько времени, сколько потребуется. Хочется подойти к этому с душой и осознанно. Привычка писать письма (человеческие, а не деловые) уже утрачена :). Потом, выразить в словах что есть в душе тоже не просто. В общем я к тому, что нужно время что бы разогнаться.

Я хочу сделать более удачные фото (я разместила что было в запасе, хочется немного другого). Сочинить письмо и перевести на незнакомый язык, да еще при помощи он-лайн переводчика задача может и не самая сложная, но уж точно не быстрая. Я занятой человек и у меня имеются нередкие командировки. Как быть с этим? Можно какой то статус писать или как? В тотъездах я к сожалению не смогу на письма вовремя отвечать. Буду признательна за совет.

С уважением, Светлана

Светлана,
Рада за ваш серьезный и правильный подход. Действительно потребуется время для “разгона” . Будете писать – слова будут выстраиваться нужным душевным образом непременно. Все придет с опытом. Главное – делать. Догору осилит идущий.

О командировках не беспокойтесь. Собрались в поездку – написали всем, с кем переписываетесь, что уезжаете до такого-то и не сможете отвечать на письма. Попросите не терять вас за это время. В идеале для активации переписки нужно что-то новенькое добавлять. Интересный рассказ о каком-то , пусть маленьком , приключении во время вашей поездки, о впечатлениях, новое фото.

Как вариант – можно вставлять в текст о себе в анкете информацию о вашем отсутствии и какую-то фразу еще, что заставит мужчин ждать ваше возвращение. Это уже творчество.
В переводе писем, единственное – нужно быть осторожнее со словами. Бывает, перевод невинной фразы может разрушить уже налаживающиеся отношения. Поэтому в письме сразу оговаривайте, что пользуетесь переводчиком и просите снисходительности к возможно некорректному переводу.
С уважением Надежда

Письма на сайте знакомств

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии