Вопросы и ответы на сайте

- Dating tips author

Добрый день, Надежда.
Спасибо, что отреагировали на мою анкету.
Я немного сомневаюсь, т.к. у меня это только первый опыт. У меня к Вам вопрос: я была на сайте и не нашла контактный телефон.
Если у меня возникли вопросы, как я их могу задать Вам? Только по эл.почте?
Поймите меня правильно, я слышала много нехороших историй, и конечно, без опыта, есть немного сомнений.Но есть желание попробовать. Если Вы ответите на это письмо, я буду благодарна, а также исправлю анкету по замечаниям и вышлю Вам свои фото.
С уважением, Людмила

Людмила, здравствуйте!

Контактные телефоны, у нас находятся на странице Контакты. На все письма я отвечаю в обязательном порядке.

Я очень понимаю ваши сомнения. С другой стороны , закономерен вопрос – а почему именно вам попадаются многочисленные негативные истории о международных знакомствах ? Ответ очевиден – потому что вы подсознательно ждете неприятности от такого знакомства. Закон Вселенной – тот, кто излучает энергию “жертвы” , обязательно притянет в свою жизнь “палача”.

Наша энегия воспринимается Вселенной как наше желание , которое должно обязательно быть удовлетворено. Можете возразить – вы же хотите найти хорошие отношения! Да, но это поверхностное желание. А истинное – ваш страх перед будущим, перед новым знакомством, перед знакомством с иностранным мужчиной, непрощенные обиды на какого-то мужчину в прошлом.

Как самое очевидное доказательство – на кого бросается собака? Конечно на того, кто боится. Страх – энергия очень сильная и разрушительная.

Если вы хотите действительно встретить достойного мужчину, нужно заглянуть в себя и переписать разрушительные мысли, программы на созидательные. Это не просто слова. Это мой личный опыт и опыт многих и многих людей.

С уважением Надежда

Вопросы и ответы на сайте

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии