Поиск мужа за рубежом

- Dating tips author

Замуж в Германию

Поиск мужа Замуж в Германию

Решаясь на поиск мужа за рубежом, невеста подразумевает не только налаживание личной жизни, но и улучшение окружащей инфраструктуры, памятуя высказывание европейской женщины, героини фильма, о России :” В России интереснее. У нас нужно жить, а в России выживать.”

Задумывалась ли каждая невеста о том, что стоит это “жить” и готова ли она принять совершенно новые для сознания принципы жизни. Например, Германия. Здесь основа всему – порядок . Глобальный и не подлежащий обсуждению. За порядок нужно платить. В Германии невозможно иметь свое маленькое интернет-дело и не платить налоги. Все под контролем. Если ваш муж не мастер на все руки, тогда вам придется вызывать , например, сентехника или электрика. Минута работы
монтера по ремонту посудомоечной машины 6 евро, плюс проезд 10-15 евро, и плюс 19 % НДС и средний счет за работу получится около 150 евро.

Если вы водите машину, то спрос за соблюдение правил – особая статья. Штраф за несоблюдении дистанци на автобане между машинами ( эка важность вроде бы, на первый взгляд) – 190 евро. При скорости выше 130 км/час – до 400 евро. Проезд на красный свет светофора 350 евро ( хотя возможно, будут отстчитывать на какой секунде вы проехали красный). Не остановка при повороте при знаке STOP, если даже нет пешеходов, до 100 евро и плюс пункт в твою водительскую историю .
Если пешеход или велосипедист проедет на жд переходе при закрытом шлагбауме, даже если поезда нет на горизонте – 350 евро уже с апреля этого года.

Почти все русские имеют русское телевидение и смотрят все русские каналы. Одна моя знакомая рассказывала, как смотрела “Пусть говорят” ( май 2013) про нетрезвого Витаса, переводила мужу и его друзьям. Их чуть было удар не хватил- как так, за рулем и пьяный! В Германии такой случай- и все! пешком на ВСЮ жизнь!!! Плюс суды оберут штрафами, вот это самое ощутимое для нарушителя. Наверное пьяницы за рулем и в Германии встречается, но редко. Только если эти люди самоубийцы.

Это не значит, что немцы не нарушают ПДД. Нарушают и превышают. Не зря сами говорят, что водители – дойная корова государства. Могут неправильно запарковаться, ускориться при желтом. Но пьяный за рулем, это скорее исключение и нонсенс в немецких головах.

А нашим девушкам, стремяшимся за границу надо отдавать себе отчет в том, что порядок и комфортное проживание стоит денег и требует отказа от большинства привычек и нашего “авось”.

Поиск мужа за рубежом

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии