История знакомства, история любви Online deutsch

- Dating tips author

знакомство с иностранцем история

Online deutsch История знакомства с иностранцем

История знакомства, история любви – Инна Левенчук, канд.пед. наук, руководитель онлайн-школы немецкого языка, любящая жена и мама, которая не побоялась однажды изменить свою судьбу и переехать в другую страну ради своего будущего мужа.

О том, как обрести любовь, семью и любимую работу мы поговорим в данной статье.
«Наша с мужем история отношений может многим показаться странной и даже нереальной. В течении 2 лет после нашего знакомства мы «встречались» по скайпу и лишь несколько раз за это время нам удалось побыть вместе около месяца.

После этого, как только я защитила кандидатскую диссертацию (а именно это держало меня в России на тот момент), он спросил «Готова ли я приехать к нему навсегда?». И я сказала, что готова.
Так я переехала в другую страну, где у меня не было ни родственников, ни друзей, ни знакомых, ни работы… Но был мой мужчина, который помог мне вновь обрести все это и даже больше.
Оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что если бы тогда не сделала этот шаг и не приняла вызов судьбы, то совершила бы самую большую ошибку в жизни. Хотя сомнения были, куда без них. Было что терять.

На тот момент у меня была хорошая работа, а главное, я занималась своим любимым делом – преподавала немецкий язык. В новой стране – Израиле, я не просто не попадала в список востребованных специалистов, а скорей, находилась в оппозиции, учитывая исторические события теперь уже прошлого, 20 века.

Был страх – я только начала учить язык, сказать могла лишь несколько предложений и то с ошибками.
Я понимала, что придет время, и ситуация изменится, было бы желание. Но хотелось не просто ходить на языковые курсы и все остальное время ждать мужа с работы, но и заниматься своим любимым делом.

Так и родилась мысль – преподавать немецкий онлайн. На тот момент я была хорошим специалистом и разработала несколько авторских программ, в том числе по подготовке к экзамену Start Deutsch 1. В языковом центре, где я работала, я подготовила и буквально помогла выйти замуж не одному десятку слушательниц, вот и пришла моя очередь, шутили мы с мужем.

Я начинала онлайн-курс Start Deutsch 1 c одной группы слушателей из 4 человек, потом был создан наш сайт, постепенно появились первые сотрудники. Сейчас, спустя 3 года с момента создания моей онлайн-школы, наша команда значительно расширилась. Мои сотрудники работают из разных стран, но нас объединяет общее любимое дело и желание развиваться дальше.
А курс по подготовке к экзамену Старт Дойч 1 стал нашей визитной карточкой, не хочу хвастаться, но о подготовке на нашем курсе ходят слухи даже в тест-центрах Гете-института.

Почему мой курс А1 так успешен. Скорей всего потому, что я прекрасно понимаю страхи, неуверенность в собственных силах моих слушательниц, их злость и обиду оттого, что они не могут переехать к своему возлюбленному из-за какого-то сертификата А1. Я искренне хочу помочь им поскорее пройти этот путь и стать счастливыми.

Конечно, я не обещаю чудес и волшебства. Для того, чтобы овладеть языком, нужно поработать. Но я разработала действительно очень эффективный курс, в нем нет ничего лишнего. Он позволяет слушателям подготовиться к экзамену максимально хорошо в очень сжатые сроки. Даже если они никогда не учили немецкий язык.

Дорогие девушки и женщины (а я думаю, что именно Вы сейчас читаете мою статью)!
Я хочу обратиться к Вам с просьбой – верьте в себя и свою мечту. Не бойтесь быть счастливыми и тогда у Вас обязательно все получится! Но я если преградой на пути к Вашему счастью сейчас стал сертификат А1, то буду рада помочь Вам!

Инна Левенчук,
Канд.пед.наук
Руководитель онлайн-школы немецкого языка

История знакомства, история любви Online deutsch

Comments are closed.

Каталог мужчин

Отзывы Истории

Recent Комментарии